試合結果
2021年07月18日
Cクラス練習試合②
古市スカイラブ
5 - 3
城東ジャガース
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 3 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 5 |
城東ジャガース城 | 3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 3 |
2021年07月17日
Aクラスオリックスカップ1回戦
古市スカイラブ
1 - 0
東成バッファローズ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 |
東成バッファローズ東 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 |
2021年07月11日
Aクラス府軟連城東支部予選準決勝
城東コスモボーイズ
0 - 12
古市スカイラブ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
城東コスモボーイズ城 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 0 |
古市スカイラブSL | 5 | 7 | / | - | - | - | - | - | - | 12 |
2021年07月11日
Bクラス大東大会1回戦
佐太ストロング
0 - 8
古市スカイラブ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
佐太ストロング佐 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 0 |
古市スカイラブSL | 4 | 0 | 4 | 0 | / | - | - | - | - | 8 |
2021年07月11日
Cクラス守口大会1回戦
古市スカイラブ
10 - 4
交野ファイターズ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 4 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | - | 10 |
交野ファイターズ交 | 4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 4 |
2021年07月04日
Aクラス府軟連城東支部予選1回戦
古市スカイラブ
11 - 2
今福ブラックファイヤー
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 0 | 2 | 1 | 7 | 1 | - | - | - | - | 11 |
今福ブラックファイヤー今 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | - | - | - | - | 2 |
2021年07月04日
Bクラス東淀川大会1回戦
佃ホワイトスターズ
5 - 6
古市スカイラブ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
佃ホワイトスターズ佃 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - | 5 |
古市スカイラブSL | 0 | 0 | 6 | 0 | / | - | - | - | - | 6 |
2021年07月04日
Bクラス西淀川大会1回戦
スカイホークス
3 - 2
古市スカイラブ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
スカイホークスス | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | - | 3 |
古市スカイラブSL | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | - | - | - | - | 2 |
2021年07月04日
Cクラス学童2部大阪府大会城東予選1回戦
ジュニアジャガース
11 - 3
古市スカイラブ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ジュニアジャガースジ | 1 | 4 | 0 | 6 | - | - | - | - | - | 11 |
古市スカイラブSL | 3 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 3 |
2021年06月27日
Aクラス練習試合
古市スカイラブ
8 - 0
片山南少年野球部
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | - | - | - | 8 |
片山南少年野球部片 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 |
2021年06月27日
Bクラス城東ジュニア大会2回戦
古市スカイラブ
1 - 4
山田西リトルウルフ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 |
山田西リトルウルフ山 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | 4 |
2021年06月26日
Aクラス大正なみはや大会1回戦
古市スカイラブ
11 - 2
緑ヶ丘グリーンヒルズ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | - | - | - | - | 11 |
緑ヶ丘グリーンヒルズ緑 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | - | - | - | - | 2 |
2021年04月18日
Bクラス城東ジュニア大会1回戦
古市スカイラブ
11 - 0
川北ストーム
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 6 | 3 | 2 | - | - | - | - | - | - | 11 |
川北ストーム川 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 0 |
2021年04月18日
Cクラス練習試合
片山南少年野球部
4 - 15
古市スカイラブ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
片山南少年野球部片 | 0 | 1 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | 4 |
古市スカイラブSL | 5 | 5 | 5 | / | - | - | - | - | - | 15 |
2021年04月18日
Dクラス練習試合
古市スカイラブ
12 - 1
片山南少年野球部
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 5 | 2 | 5 | - | - | - | - | - | - | 12 |
片山南少年野球部片 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 |
2021年04月11日
Aクラス練習試合
古市スカイラブ
7 - 2
ジュニアコンドルス
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 7 |
ジュニアコンドルスジ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
2021年04月11日
Bクラス練習試合①
古市スカイラブ
1 - 6
山田西リトルウルフ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 0 | 0 | 1 | 0 | - | - | - | - | - | 1 |
山田西リトルウルフ山 | 1 | 0 | 3 | 2 | - | - | - | - | - | 6 |
2021年04月11日
Bクラス練習試合②
山田西リトルウルフ
5 - 8
古市スカイラブ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
山田西リトルウルフ山 | 2 | 3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 5 |
古市スカイラブSL | 7 | 1 | 0 | / | - | - | - | - | - | 8 |
2021年03月27日
Aクラス城東春の大会決勝戦
古市スカイラブ
10 - 1
城東パンサーズ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 1 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | - | - | 10 |
城東パンサーズ城 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | 1 |
2021年03月20日
Aクラス城東春の大会準決勝
古市スカイラブ
6 - 0
ジュニアジャガース
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | - | 6 |
ジュニアジャガースジ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 |
2021年03月20日
Aクラス平野ライオンズ杯準々決勝
寺川ブラックス
7 - 2
古市スカイラブ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
寺川ブラックス寺 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | 7 |
古市スカイラブSL | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | - | - | - | 2 |
2021年03月20日
Bクラス練習試合
古市スカイラブ
8 - 2
ジュニアジャガース
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 |
ジュニアジャガースジ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2021年03月20日
Bクラス第3ブロックリーグ戦第3戦
古市スカイラブ
19 - 1
成育イーグルス
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
古市スカイラブSL | 6 | 5 | 8 | - | - | - | - | - | - | 19 |
成育イーグルス成 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
2021年03月20日
C城東春の大会2回戦(抽選負け)
東大阪ヤングパワーズ
3 - 3
古市スカイラブ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東大阪ヤングパワーズ東 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | 3 |
古市スカイラブSL | 2 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 3 |